Снятие с регистрационного учета несовершеннолетнего ( 17 лет) ребенка
Здравствуйте. Имею в собственности однокомнатную квартиру (по завещанию), в которой зарегистрирован я и 17-летний сын. Зарегистрировала сына моя мать, на правах собственника, перед поступлением в школу ( в 2003г). Сейчас с женой разведен и выписывать она его не хочет. В данной квартире никогда мы не проживали. Были обеспеченны собственным жильем(с 1998 по 2009гг). Год рождения сына 1997. У бывшей жены в собственности жилья нет. Как снять с регистрации сына? Спасибо.