312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Временная прописка

Добрый день!Меня зовут оксана,у меня такой вопрос,если квартира муниципальная,проживаю и прописана в ней только я и моя малолетняя дочь,хочу сделать временную прописку мужу,но к сожалению после смерти бабушки потеряны все документы на квартиру,а прописка нужна срочно,что делать. Спасибо!

12 Ноября 2014, 15:57, вопрос №614171
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9521
ответ
2831
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить
и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются жилищным законодательством Российской Федерации, в соответсвии с которым вы имеете право регистрировать супруга по месту вашего жительства, если на данный момент не определён главный квартиросъёмщик — то рекомендую пройти в управляющую организацию и вам подскажут что делать — там же зададите вопрос по поводу- регистрации мужа-подадите заявление.

12 Ноября 2014, 19:19
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут