Здравствуйте! Мы оформили ипотеку

Здравствуйте! Мы оформили ипотеку на жену, ипотеку одобрили, для чего теперь банку брачный контракт?или он уже не нужен? Спасибо за ранее

, Александр Соломатин, г. Москва
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

Если вы уже оформили ипотеку и все оформили, то никакого отношения брачный контракт к этому не имеет,  у них нет оснований его требовать.

А вам банк как то обосновал свое требование?

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если банк или супруга просит оформсить брачный договор, по которому только супруга будет сосбвтенником. то не соглашайтесь.