Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задолжность по штрафам гибдд

на сайте гибдд обнаружил за собой 4. штрафа, три из них за скорость давностью более полугода, письма сфото и местом нарушения я не получал. Мои действия?

08 Апреля 2013, 13:42, вопрос №61393 Вадим, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Настоятельно бы рекомендовал их оплатить, если не хотите в один прекрасный момент быть задержанным сотрудниками ГИБДД и направленным к мировому судье для оформления материалов об умышленной неуплате штрафо и наложения штрафов, как минимум в двойном размере либо решения вопроса об административном аресте. Если же полагаете, что постановления незаконны, то остается только обращаться в орган, вынесший их, получать копии и в срок не более 10 дней после получения копии обжаловать в соответствии с требованиями КоАП РФ — либо в вышестоящий орган ГИБДД, либо в суд. 

    09 Апреля 2013, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats