Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Беременная медицина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,я живу в подмосковье в военном городке,сейчас в положении,стояла на учете в поликлинике. Сейчас выяснилось,что наш военный городок будет обслуживать другая поликлиника которая располагается довольно далеко от дома,часа полтора на автобусе,а если нет прямого автобуса до этого места ,то с пересадкой на электричке. В общем очень затруднительно туда кататься,а ездить придется очень часто. В общем xочу узнать можно ли сделать так что бы меня оставили там где я стою на учете ? Заранее благодарна за потраченное на меня время

08 Апреля 2013, 13:26, вопрос №61387 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 965 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    В соответствии с действующим законодательством пациент вправе выбирать лечебное учреждение, в котором будет состоять на учете и лечиться. Поэтому рекомендую подавть заведующием поликилиникой по месту жительства соответствующее заявление, если же вдруг Вам откажут, то будут все законные основания для обращения с жалобами в Департамент здравоохранения субъекта РФ, прокуратуру, а возможно и в суд. 

    09 Апреля 2013, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats