Не оплаченный штраф 30 тыс

Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая проблема, не оплатил штраф 30 тыс за лишение прав по алкогольному опьянению, прошло уже 4 месяца, нет денег платить, как можно решить проблему и что мне ожидать,подскажите дальнейшие действия? С уважением.

, Вячеслав,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Проблему вашу решить никак не получится так как вы обязаны будете оплатить данный штраф за исключением случая когда срок давности исполнения акта по делу об административном правонарушении истек. На сегодняшний день он составляет 2 года. Вместе с тем не забывайте что вы можете быть привлечены к ответственности по ст.20.25 КоАП РФ, что может повлечь за собой новый штраф в удвоенной форме а также административный арест сроком до 15 суток.