Как правильно подать на апелляцию, если мировой судья не удовлетворил мои требования о снижении алиментов

Подавал иск о снижении размера алиментов на содержание матери детей. Суд не удовлетворил мои требования. Хочу подать на апелляцию. Как правильно это сделать и оформить?

, Роман, г. Владивосток
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роман апелляционная жалоба приблизительно составляется так же как и исковое заявление, только в апелляционной жалобе, вы должны отметить, что в мировом суде, суд не осмотрел следующие действия (доказательства), которые основывают ваше право на уменьшение алиментов,  и все это должно быть обоснованно законами. В апелляционной жалобе ударение ставьте на Гражданский Процессуальный Кодекс РФ.

С уважением Арутюн

Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Роман!

690091,
г. Владивосток, ул. Океанский проспект 7,

Канцелярия апелляционной
инстанции: 8 (423) 243-19-56,

Канцелярия президиума:
8 (423) 243-19-58,

Приемная: 8 (423) 240-44-37,

Архив: 8 (423) 222-03-61

По этому адресу проходят рассмотрение гражданских дел по
первой инстанции, апелляционной и кассационной инстанции, а так же рассмотрение
жалоб по административным делам.

Здесь указаны образцы составления апелляционной жалобы: ОБРАЗЕЦ

С уважением А.Э.С.