8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помощь

здравствуйте!!! работаю водителем каждое утро прохожу мед.освидетельствование на сост.алкогольного опьянения, не пью вообще, а прибор показывает от 0.2 до 0.5 промиллей бывает что и 1 и 1.5 промилле показывает и врачи говорят что я пьяный и отстраняют от работы, собственно я теряю свои деньги и тут еще сказали мне врачи что напишут на меня бумагу и меня тогда лишат всего, 1 раз даже ездил в катарсис на освидетельствование всё хорошо дали справку что трезвый, не ездить же мне каждый день туда и протить 800 руб. за освидетельствование!!! как быть в этой ситуации?? как себя оправдать??? и можно ли как то взыскать с этих врачей свои потерянные деньги???

Показать полностью
, Виталий Дмитриев, г. Великий Новгород
Дмитрий Ермаков
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Виталий. Причин, по которым  прибор показывает наличие промилле может быть несколько. Во-первых, надо проверить сам прибор, которым пользуется врачи. Насколько достоверны его показания. Сделайте несколько тестовых проверок по месту работы и в другой клинике, а затем сделайте анализ крови на наличие алкоголя. Если два разных алкотестера покажут разные результаты и анализ крови даст результат, что в крови нет алкоголя значит дело возможно в самом приборе. Во-вторых, при приеме некоторых лекарственных средств, например сердечных или от гипертонии, или просто от головной боли, алкотестер может показывать завышенные промилле. Также при регулярном приеме некоторых лекарственных средств прибор может показывать завышенные промилле. В-третьих, при некоторых видах желудочно-кишечных заболеваний алкотестер может показывать повышенное количество промилле. Думаю, что врачам, которые проверяют Вас, известно, что алкотестер может давать неточные сведения в связи с прием лекарственных средств и рядом хронических заболеваний. Вам следует пройти медицинское обследование и установить причину, по которой алкотестер показывает повышенное содержание промилле. С уважением, Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Жена не хочет разводиться есть ребенок 2, 5 года мы не вместе уже 1, 5 года и год живу с другой нахожусь сейчас
Жена не хочет разводиться есть ребенок 2,5 года мы не вместе уже 1,5 года и год живу с другой нахожусь сейчас здесь а вообще из-за сво не могу развестись и она ни в какую, хочу попытаться заказать дубликат о заключении брака и пробовать подавать сам не знаю получится ли из другого города, и сам хочу подать на алименты на себя же сразу сейчас уже как 2 месяца не скидываю послее ее обманов врала, что разведется за деньги я скидывал ( не малые суммы)и результата ноль .. Не знаю как быть и что делать, как развестись из другого города потому что сейчас буду переезжать да из-за сво все так вот нет времени получается, но ее позиция не изменима ещё говорит что после сво возможно сама и разведется, и не знаю дождусь ли этого дубликата, буду как-то сотрудников ЗАГС просить чтобы ускорили потому что сейчас в отпуске и успею ли получить дубликат не знаю, нужна помощь. на сво
, вопрос №4027012, Кристина, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Мне нужна помощь меня лешили 2015 году за пьянку надо ПДД перездовать
Мне нужна помощь меня лешили 2015 году за пьянку надо ПДД перездовать
, вопрос №4026928, Сергей, г. Москва
Семейное право
Ответчик заявил сумму, указав что юристы работали 2 года без аванса, а деньги были переведены после вынесения Апелляционного определения одним платежом
Здравствуйте! Мне нужна помощь, чтобы уменьшить сумму требований Ответчика о возмещении издержек. Ответчик заявил сумму, указав что юристы работали 2 года без аванса, а деньги были переведены после вынесения Апелляционного определения одним платежом. Порядок направления документов сторонам также был нарушен. Также нужно представительство в суде Санкт-Петербурга.
, вопрос №4026641, Алена, г. Санкт-Петербург
Предпринимательское право
Что нужно для того что бы это сделать, как долго это делается, нужен ли официальный офис для фонда, налоги
Добрый день! Хочу открыть благотворительный фонд, мне нужна консультация специалиста в этом направлении. Что нужно для того что бы это сделать, как долго это делается, нужен ли официальный офис для фонда, налоги, работодательство, доступ к деньгам и как я смогу покупать те или иные товары для помощи нуждающимся?
, вопрос №4026530, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Законно ли с меня удерживают средства и какой закон мне в помощь?
Здравствуйте. Я оформила заказ в интернет магазине на 2200, после его оплаты, заказ был собран. Перед отправкой, я отказалась от заказа и попросила вернуть средства. На что магазин хочет удержать с меня 500 руб за сборку и разборку заказа. Но нигде на сайте этой информации нет, по словам магазина " Это решение руководства". Законно ли с меня удерживают средства и какой закон мне в помощь?
, вопрос №4026503, Мария, г. Рязань
Дата обновления страницы 08.04.2013