Возможно ли вернуть права раньше срока?

меня лешали 3 раза подряд в общей сложности на 5 лет осталось до конца срока 2.4, возможно ли сейчас вернуть права???

Уточнение от клиента

пару дней назад слышал что в кооап внесли поправки об условном досрочном освобождении от административных правонарушений

, Виталий, г. Шумиха
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Законом не предусмотрено досрочное возвращение прав

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Можно, в порядке надзора обжаловать одно из постановлений. Если есть основания для отмены (процессуальные нарушения).