Что делать если аннулирован учет на автомобиль?
Здравствуйте. 2012 году купила машину по генеральной доверенности, машину на себя еще не переоформляла (знаю, что это не правильно), имеется расписка от продавца, о получении от меня денег в полном объеме за данный автомобиль. На данный момент сложилась следующая ситуация, машину остановили сотрудники ДПС для проверки документов и тут выяснилось, что бывший владелец машины, аннулировал учет авто. Что касается транспортного налога, то он оплачивался.В результате забрали гос.номера и св-во о регистрации. Что теперь делать?
Если я правильно поняла, что машина сейчас находится в подвешенном состоянии, то есть ничья?? Тогда, могу ли я, продать этот автомобиль по договору купли-продажи и новый владелец оформит регистрацию данного автомобиля?
На основании чего? Все документы аннулированы. В ПТС другой собственник. Хотя у Вас доверенность… ну тогда да.