Запрет на открытие банком новых счетов налогоплательщика

У меня есть исполнительный лист по текущим платежам к ООО банкроту. Я предъявила его банку где есть 2 счета. Но есть угроза того, что ООО откроет новый счет и деньги зачислит туда. Как поставить запрет на открытие банком новых счетов налогоплательщика ?

, Юнона, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Сообщение в ИФНС и отдел ФССП проводящие взыскание

При подобных действиях ст177 УК РФ должна быть возбуждена

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

У меня есть исполнительный лист по текущим платежам к ООО банкроту. Я предъявила его банку где есть 2 счета.

Юнона

Банк его вернет Вам в связи с невозможностью исполнения, так как все взыскания с банкрота производятся через реестр кредиторов

Юнона
Клиент, г. Москва

Евгений, платежи текущие! Не подлежат включению в реестр. Выплачиваются в вне очереди реестровой.