Не берут диск обратно в магазин

Здравствуйте! 2 дня назад я купил лицензионный диск FIFA 15

Диск мне не подошёл, возможно ли вернуть его обратно?

Заранее спасибо.

, Леонид, г. Курган
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Леонид!

В данной ситуации вернуть товар несколько проблематично, так как на упаковке с диском указана исчерпывающая информация о системных требования компьютера подходящего для данной игры.Так на основании ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей»,
продавец обязан предупредить покупателя о всех свойствах товара, из-за
которых товар может не подойти покупателю. (Так как упаковка содержит все сведения — это означает, что продавец Вас предупредил)

На основании статьи 12
того же закона в случае, если продавец не выполнил требования статьи 10
он обязан вернуть стоимость товара и забрать проданный экземпляр
обратно.

С уважением А.Э.С.