Неправомерное признание дома аварийным

Здравствуйте! Наш дом признан аварийным межведомственной комиссией, яко бы проводившей обследование. Реального обследования не было, а Заключение и Акт есть. Вопрос: Возможно ли доказать фальсификацию Заключения и Акта?

  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ-ЗАКЛЮЧЕНИЕ-АКТ по дому~
    .pdf
, Олег, г. Агрыз
Виктория Коваль
Юридическая компания "Юридическая компания "АДВ-Центр"", г. Новосибирск
Можно, если есть сведения в акте, которые не соответствуют действительности и все жильцы дома (ну или хотя бы большая часть) подтвердят, что в их квартирах обследование не проводилось.