Кого можно вписать на собственность
Здравствуйте. 16-летний сын собственник1/2 квартиры.при продаже квартиры и покупке другого жилья можно ли мужа вписать как собственника.Чтоб в новой квартире были 2-собственника....Отец и сын?Общая пл.Собственности Сына-42кв.м
, Анна Владимировна, г. Оренбург
Сергей Рыжов
можно, почему нет, главное, чтобы доля сына была не меньше чем в первой квартире, в том числе и по площади