Развожусь с мужем,есть общие кредиты
Развожусь с мужем,в браке мною был взят кредит,составили брачный договори и супруг написал договор займа где все прорисанно,в случае несчастного случая (не дай бог конечно) с ним,я буду этот долг его погашать
, юля, г. Москва
Татьяна Саломатова
Не совсем ясно — он взял на себя по брачному договору погашение вашего кредита? Вы уведолмляли банк о заключении вами брачного договора? Уточните ваш вопрос, либо он не дописан. Вам стоит указать, кредит сейчас на вас, кто его погашает, брачный договор когда заключен — до или после того, как взяли кредит, что вас беспокоит сейчас — ведь с мужем ничего не произошло и возможно и не произойдет, кто сейчас гасит кредит. Есть ли иные обязательства на вас или на муже