Постановка на учет ТС
здравствуйте. Хочу купить автомобиль, прежний владелец собственноручно вписал себя в ПТС, печатей с ГИБДД нет. Будут ли у меня проблемы с постановкой на учет?
- image.jpg
, Александр, г. Новосибирск
Здравствуйте, Александр. Всё правильно сделано. при заключении договора купли-продажи, стороны вписывают в ПТС свои данные и росписи. Кроме того, вам имеет смысл взять копию паспорта собственника.
и всё это вместе с договором относите в ГАИ и регистрируете авто.
действия необходимо совершить в течении 10 дней.
Прежнего собственника не найти, машина 2006 года, в ПТС вписан самый первый владелец, человек который вписал себя в ПТС, владел машиной два года назад, она продавалась путем подделки договора купли продажи.
тогда готовьтесь к оплате штрафа и сдавайте документы на регистрацию