Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Приватизация земли в собственность

были оформлены все документы на приватизацию земли собственность,получено разрешение от администрации на приватизацию,произведенны замеры земли,полученны все бумаги все было оплоченно и в кнечном результате при получении свидетельства на собственность было отказано,так как дом на два хозяина.Вопрос:-Отказ справедлив?

08 Апреля 2013, 10:07, вопрос №61187 Игорь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 772 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Федорова Дарья

    Странно, что Вам никто в процессе оформления документов об этом не сказал.=( а второй собственник против?

    статья 36 Земельного кодекса предусматривает следующее положение

    пункт 3. В случае, если здание (помещения в нем), находящееся на неделимом
    земельном участке, принадлежит нескольким лицам на праве собственности,
    эти лица имеют право на приобретение данного земельного участка в общую
    долевую собственность

    08 Апреля 2013, 20:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats