Брак между военнослужащими одной воинской части

Здравствуйте! Мы с будущим мужем служим в одной воинской части. Он является моим прямым начальником, но не является непосредственным командиром. Можем ли мы зарегистрировать брак на законных основаниях? Существуют ли какие-либо поправки в закон, касаемо этой темы на настоящее время и на перспективу?

, Анна, г. Смоленск
Петр Музыкантов
Адвокат

Вы можете, согласно СК РФ зарегистрировать брак на законных основаниях, и  служить тоже, если он не является Вашим командиром