Земля за третьего ребенка

Здравствуйте! Я жду третьего ребенка. За третьего дают землю. У меня первый ребенок от одног официального брака, а двое от другого, но уже гражданского брака, но мы живем вместе. Нам дадут землю?

, Татьяна, г. Самара
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Татьяна!

Не важно сколько у Вас и каких браков, в данном случае важно, что у Вас родиться третий ребенок и конечно же Вам будет положена земля.

Татьяна
Клиент, г. Самара

Cпасибо. Дело в том, что в перечне документов есть свидетельство о браке, и в интернете написано, что должен быть обязательно официальный брак. Ну брак оформить не проблема, а что с ребенком, который от другого брака?

Помимо свидетельства о браке, надо предоставить свидетельства о рождении детей и именно это основной документ для получения земли. А брак надо зарегистрировать, чтобы землю точно дали.