Выписка из ЕГРП

Добрый день.

Где и как можно получить выписка из ЕГРП для МО для частного лица?

И можно ли ее получить по доверенности (письменной? или от нотариуса?

, мvv, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, выписка из ЕГРП может быть получено любым лицом, главное знать объект, и вероятнее всего не адрес а именно кадастровый номер его можно проверить на муниципальной карте района.

Получить выписку можно в областной кадастровой — в Новоивановском в районе 3-х Китов.

или в районной федеральной регистрационной службе.

берёте талончик на получение выписки, и подаёте заявление оплачиваете 200 руб.

 Выписку можно получить лично независимо на какой объект. и не потребуется оформлять доверенность.

выписка будет готова через 5 дней.

Но если по доверенности то только нотариальная.

мvv
Клиент, г. Москва

прошу прощения, но выписка не по кадастровому номеру, а на частное лицо, проживающее в Троицке (МО)

Спасибо

Ну выписка из единого государственного реестра прав? Или что то другое? В любом случае в региональную регистрационную службу, талон на консультацию, и запрос выписки по субъекту прав.