Как получить первый приз победителя от Мегги Молл

В сентябре 2014 года я получил письмо от Мегги Молл, в котором меня поздравили с победой и гарантировали выплату

4млн рублей. Обязательным был заказ по каталогу и ограничения по срокам оплаты заказа. Я сделал заказ по семи наименованиям и перечислил деньги в сумме 5792 рубля 1 октября 2014 года. До сих пор я не получил свой заказ и мой первый приз. Каким образом мне всё это получить или хотя бы вернуть мои 5792 рубля.

Тимур Каменев

Уточнение от клиента

Вопрос к юристу: И за это надо платить?

, Тимур, г. Владивосток
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Пишите в прокуратуру заявление о мошенничестве.

Не понял Вас. За что платить?