Имеем ли мы с братом право на долю в приватизированной отцом квартире, бывшей ранее найме у его жены
Здравствуйте. У нас умер отец, наследников четверо, я с братом, мать отца и его жена. В наследство вступили вовремя, отцовскую квартиру поделили. Но есть ещё дача (приватизированная отцом незадолго до смерти) и квартира мачехи приватизированная на отца и его жену, всё это было в найме его жены- до брака. Имеем ли мы с братом и бабушкой право на долю?
Участок давали жене отца, но приватизацией занимался отец и приватизировал её на себя.