Какой срок заключения предусмотрен?и чем помочь?
ЧТО ГРОЗИТ ЧЕЛОВЕКУ ЕСЛИ ОН В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ПОРЕЗАЛ НОЖОМ ДВУХ ЛИЦ ПРИ ЭТОМ ОДИН НЕ ПОСТРАДАЛ А ВТОРОМУ ПОТЕРПЕВШЕМУ ЗАДЕЛ ПЕЧЕНЬ НО ПОТЕРПЕВШИЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ В ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА А У ОБВИНЯЕМОГО ДО СЛУЧИЯ БЫЛА СУДИМОСТЬ ПО 105 СТАТЬЕ РФ И ПОЛНОСТЬ СУДИМОСТЬ ПОГАСЛА БЫ В 2016 ГОДУ
умысла на убийство он не имел они все вместе отдыхали в кафе все были пьяные подозреваемый и первый потерпевший распорили затем подозреваемый достал нож и порезал его не сильно т.к он отказался от мед. помощи не было в этом необходимисти а второй потерпевший решил их разнять и ему попало в область печени ему сделали операцию и угрозы нет его жизни .Затем подозреваемый сам пришел в полицию.Алкоголь в его крови показал более 1 промили .На мой вопрос что случилось он говорит что не чего не помнит даже то что начили спорить