Угрожает преподаватель

Здравствуйте. Я студент 5го курса, специалитет, никаких задолженностей и проблем с преподавателями не имел и не имею. Недавно после, пардон. слова... «пописить» мне один из преподавателей обещал что я не получу диплом, т.к. она входит в состав комиссии по приему дипломных работ, миром этот вопрос решить не удается, преподаватель не идет на контакт, хотелось бы узнать на сколько реальна ее угроза и какие есть методы борьбы с этим

, Евгений, г. Пермь
Наталья Россинская
Юрист

Евгений, напишите жалобу в деканат и комитет образования… потом увидите воочию, как поменяется отношение «преподавателя»