Конфликт между детьми 9ти лет в школе
Мой ребёнок подрался в школе с одноклассником,у того выявили сотрясение мозга,мама ребёнка требует с меня деньги за лечение.Что мне делать или как решить этот вопрос?Может ли она потребовать эти деньги через суд?
Подрались 9ти летние дети.Моего ударили первого он дал сдачи ударив по голове.Мама ребёнка в этот день сделала рентген головы и сотрясения не выявили,ребёнка отстранили от школы на 10 дней.Через 3 дня сделали энцыфалограмму головы и нашли сотрясение теперь мама ребёнка требует с меня деньги за лечение и я не понимаю по какому поводу если прошло 3 дня может ребёнок дома ударился может на улице упал, сможет ли она доказать вину моего ребёнка если сотрясение зафиксировали не сразу после драки а только через три дня?