Как вернуть деньги за товар купленный через интернет,забыв адрес сайта

Здравствуйте,купила поддерживающие устройство для спины через интернет,придя домой открыла,и при одевание он порвался, отправила назад,как вернуть за него оплату?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, купила поддерживающие устройство для спины через интернет, придя домой открыла, и при одевание он порвался, отправила назад, как вернуть за него оплату?

Ирина

Добрый день Ирина! Необходимо написать претензию продавцу(для этого разумеется необходимо знать кто является продавцом- юридический адрес, организационно-правовая форма- если есть платежные документы это все возможно установить по № ИНН продавца- скажи этот номер, я готов вам помочь!) на расторжение договора купли-продажи товара  по причине того, что товар является ненадлежащего качества — пункт 1 статьи 18 Закона о защите прав потребителей!