У меня такой вопрос: Моя подруга брала наличными деньги в непонятной конторе
Добрый день. У меня такой вопрос:
Моя подруга брала наличными деньги в непонятной конторе. Оставила там мой номер телефона, не предупредив меня об этом. Сейчас данная "организация" пишет мне,что направит иск в суд,и что меня могут вызвать в отделение по части "Мошенничества" что мне могут за это сделать? если я даже не была в курсе,что мой телефон оставили. Спасибо.