Зарплата военного

Мой сын служит по контракту в армии, контракт заканчивается 14 ноября.всем контрактникам в конце года выплачивают 10 окладов, получит ли он эти деньги, если их начинают выплачивать с 1 декабря?

, елена, г. Нижний Новгород
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Если контракт не будет продлен — то нет, не получит, так как к моменту выплат не будет обладать соответствующим статусом. Да и полного года в случае непродления контракта он не прослужит.

елена
Клиент, г. Нижний Новгород

ну он же почти весь год отслужил без 1,5 месяцев?

требования к срокам должны быть полностью соблюдены. В данном случае, этого нет, положенный срок не соблюден.