Сдача новостройки в эксплуатацию
У Застройщика имеется задолженность за аренду земли под строительство дома, примет ли дом Госкомиссия при наличии долгов у Застройщика?
, Андрей Николаевич, г. Новосибирск
Андрей Александрович
Указанное обстоятельство не препятствует сдаче дома госкомиссии и его вводу в эксплуатацию. Задолженность по аренде земли регулируется взысканием в судебном порядке или расторжением договора аренды.