Договор аванса между риелтором и клиентом за покупку земельного участка

Доброе утро ! Подскажите какой лучше подобрать.Сегодня задаток,сделка через 30-35 дней,так как документы Украиские и будут переданы в реестровую службу для перерегистрации на новых собственников. Спасибо !

, Павел,
Борис Громов
Юрист, г. Великий Новгород

С удовольствием ответил бы на ваш вопрос, если бы Вы его корректнее сформулировали и описали бы ситуацию яснее.