Уголовный процесс

52. Находящиеся в разводе супруги Егоровы одновременно обратились к следователю с заявлениями, в которых каждый из них просил признать себя законным представителем их родного несовершеннолетнего сына, обвиняемого в сбыте наркотиков и покушении на изнасилование.

Как должен поступить следователь? Составьте Постановление о допуске законного представителя несовершеннолетнего обвиняемого. Защитник, его права, обязанности, ответственность. Обязательное участие защитника. Отказ от защитника.

, ксения,
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Ксения.

Воспользуйтесь хотя бы поисковыми программами, но не перекладывайте выполнение всей студенческой работы на экспертов.

Вы хотя бы подумали, как будет выглядеть ответ на ваш «вопрос»? Это ведь 4-9 страниц формата А4 убористого текста...