Подписал повестку для уточнения документов, но нет желания идти
Такое дело. В общем, в пятницу меня загнали в военно-учетный стол университета, где выдали повестку. По своей глупости я эту повестку подписал. В ней говорилось о том, что в назначенное время и место я должен явиться в военкомат для уточнения документов воинского учета. И я вот думаю… Что произойдет если я не явлюсь? И вообще, как лучше поступить в этой ситуации? Буду чрезмерно благодарен за ответ