Выдел доли и регистрация этой доли.как избежать проблем?

Доля выделена ,а зарегистрировать не получается. Дело,оказывается в том,что не знает никто как назвать эту выделенную долю. Квартира? (администрация определила как квартира.)- нельзя ,так как дом при наличии двух квартир становится многоквартирным, а участки выделялись когда-то под индивидуальное строительство.И многоквартирным его обозвать некому?!Да и дом одноэтажный ,площадью 40кв.м назвать многоквартирным несерьезно.Кадастровая палата говорит неплохо бы показать в технических документах два здания под одной крышей. Как все-таки быть?

  • SCX-3200_20141111_21501401
    .jpg
  • SCX-3200_20141111_21573507
    .jpg
  • SCX-3200_20141112_21162007
    .jpg
  • SCX-3200_20141112_21172404
    .jpg
  • SCX-3200_20141112_21102401
    .jpg
, светлана ивановна, г. Нижний Новгород
Оксана Чичкан
Адвокат, г. Томск

А каким образом и кто долю выделил?

светлана ивановна
Клиент, г. Нижний Новгород

Доля выделена в суде в виде перечисленных помещений под литерами А ... и т.д . Администрация района присвоила адрес, назвав перечисленные помещения квартирой. Соответственно ,в доме с выделом доли, появилось две квартиры. Кадастровая палата отказала в регистрации, ссылаясь на то ,что что двухквартирный дом -это многоквартирный дом, другой статус и все другое. Вновь обратились в администрацию, чтоб решить вопрос ,как же должна быть названа выделенная доля, чтоб быть зарегистрированными. Ответ,-они сделали все правильно!!Как нам быть ? Два года ходим ,ждем ,когда появятся соответствующие инструкции на местах, которые готовят для нас документы ,услуги БТИ оплачены и скажем недешево.

А вы не могли бы решение показать. Можете закрыть фамилии