Могу ли я использовать неотгуленный отпуск в 2010г

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. На работу я устроилась в 6.10.2009г. У меня в сентябре 2010г. остался неотгуленный отпуск, потому что в мае 2010г. вышла в декретный. В отпуске по уходу за ребенком была до 24.08.1013 г., потом пришлось оформить отпуск без содержания еще на год, до 24.08.2014 г. по семейным обстоятельсьвам. Могу ли я использовать свой отпус, который остался с сентября 2010 г.

, Ирина,
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ирина.

Конечно можете использовать отпуск, который остался у Вас за прошлый период. Отпуска не «сгорают».