Алименты для дочки

Добрый день! У меня такой вот вопрос! М ы с женой в разводе уже 3 года и она подала на алименты,но потом мы сошлися опять и жили до марта этого года! сейчас опять не разошлися и она ездила к приставу по поводу элементов! Что мне ожидать от приставов?

, Сергей, г. Омск
Татьяна Николаева
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день.

Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.