8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составление расписки

как составить расписку в получении денег за имущество(машина)при разводе, о том что он мне отдал пол стоимости по договоренности между собой?

, Ефросиния Васильева-Панкратова, г. Оленегорск
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам необходимо указать в ней данные о лице, данные паспорта, дату, подпись

0
0
0
0
Ефросиния Васильева-Панкратова
Ефросиния Васильева-Панкратова
Клиент, г. Оленегорск

это я знаю, как его написать правильно? не подскажите

Елена Кожевина
Елена Кожевина
Юрист, г. Екатеринбург

Если машина была приобретена в период брака по договору купли-продажи, она является совместной собственностью супругов. Можно составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Укажите все идентификационные данные автомобиля, ФИО мужа с указанием того, что машина переходит в его собственность, а в качестве компенсации он передает жене денежную сумму в определенном размере. После поставьте дату и свои подписи. Также напишите, что деньги переданы на момент подписания соглашения (если это действительно так). Соглашение составьте в 2-х экземплярах.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать в суд на пользователя Авито, который нарушает закон об авторском праве. Как мне узнать персональные данные пользователя для составления искового заявления?
, вопрос №4097924, Анна, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку?
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку? Машина не переписана
, вопрос №4097598, Елена, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
Гражданское право
С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения?
Здравствуйте ! Вынесено заочное решение суда. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Одновременно было направлено заявление об изготовление мотивированного решения. Суд решение не отменил, вынес определение об отказе, при этом копию определения Ответчик не получал. После суд составил мотивированное решение и направил Ответчику. С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения ?
, вопрос №4095667, Сергей, г. Уфа
Жилищное право
Нам давать ему расписку или нет?
Оформили договор дарения на человека в прошлом году, в этом году ему пришел налог. Он просит расписку от нас что мы получили от него деньги . чтобы он мог предоставить ее в налоговую. Нам давать ему расписку или нет?
, вопрос №4095237, Артем, г. Владивосток
Дата обновления страницы 08.11.2014