Уплата налога на дарение

Что делать, если мать подарила сыну дачу, но у неё фамилия Розанова (ошибка в паспорте), а у него Разанов. чтобы не платить налог на дарение? Сделка уже проведена.

, Разанова Нина Сергеевна, г. Серпухов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

а свидетельстве о рождении как записаны фамилии сына и матери?

Разанова Нина Сергеевна
Клиент, г. Серпухов

В свидетельстве о рождении всё правильно мать Разанова А.В. сын Разанов С.Ф.