Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Киргизские номера

Здравствуйте! Я гражданин РФ можно ли поставить на учет Киргизскую машину в учет РФ? Если можно то какие документы нужны? Заранее спасибо!

07 Апреля 2013, 22:52, вопрос №60983 Азамат
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Можно, если Вы ввезли транспортное средство на срок более чем 6 месяцев. Но Вам потребуется заплатить таможенные пошлины.

    28. Регистрация транспортных средств, временно ввезенных юридическими
    (включая филиалы, представительства, корреспондентские пункты
    иностранных юридических лиц) и физическими лицами на территорию
    Российской Федерации на срок более 6 месяцев под обязательство об
    обратном вывозе, производится после их таможенного оформления в
    соответствии с пунктом 19
    настоящих Правил с выдачей свидетельств о регистрации транспортных
    средств и регистрационных знаков на срок пребывания транспортных средств
    на территории Российской Федерации, указанный в документах, выданных
    таможенными органами Российской Федерации. В этих случаях
    регистрационные документы и регистрационные номера, выданные на
    зарегистрированные в других государствах транспортные средства, сдаются в
    регистрационное подразделение и выдаются обратно при снятии таких
    транспортных средств с регистрационного учета.


    07 Апреля 2013, 23:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.