Установление отцовства и страхование жизни

Подала на бывшего парня на алименты и установление отцовства. А он побежал искать страхового агента. Может ли страхование жизни или его имущества повлиять на уплату алиментов?

, Анастасия, г. Хабаровск
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

?????????? Это как. если суд установит отцовство то не одна стразовая ему не поможет.

На 1 ребенка положено 25% алиментов от зарплты и иного вида дохода и страховая не поможет