Утеря голограммы на ИНН

Здравствуйте. У меня на ИНН отвалилась и потерялась голограмма. Этот документ теперь не действителен? Как мне заменить ИНН? Он необходим мне для открытия счета в банке, но в данный момент я не могу лично явиться в налоговую по месту прописки.

Спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым вы имеете полное право действовать через представителя по нотариально заверенной доверенности, для заказа документа ИНН в замен утраченного и соответственно последующего его получения. Для начала рекомендую получить консультацию по данному вопросу в налоговой службе по месту пребывания.  С уважением …