Как поступить с покупкой?

вчера купила ребенку велосипед а сегодня когда гуляли обратила внимание что у велосипеда колесо крутится как-то криво цепляет железку пришла в магазин паказала они конечно мне сказали что велосипед был уже в эксплуатации и они не чем помочь не могут я объяснила им что по другому я и не смогла бы увидеть этот брак . Они сказали что я могла сама его так согнуть , посторонний парень находившийся в магазине проверил колесо и сказал что его не правельно собрали и теперь просто надо идти к мастеру и менять колёса но собирала не ведь его неужели мне еще и мастеру на будет платить чтобы ребенок хотябы лето откатался? велосипед трёх колёсный с ручкой для взрослых.

, виктория кравцун,
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Обратитесь к продавцу с письменной претензией. Он обязан взять товар на проверку качества, а при Вашем не согласии с результатом проверки провести экспертизу за свой счет.  Вы можете требовать от продавца по своему усмотрению бесплатного ремонта, замены или возврата денег. Если продавец навстречу не идет, подавайте в суд. Госпошлину по таким делам платить не нужно.