8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Протокол о котором я вообще не знал

Добрый день. Где год назад меня остановили гаишники якобы не был пристегнут ремень, я...

попросил показать доказательство что я не был пристегнут, на что мне ответили я просто видел,они попросили документы я им передал их и гаишник пошел к машине,через некоторое время мне вернули документы и я уехал, сейчас спустя год ко мне пришло письмо от судебных приставов что я должник… у приставов есть протокол о котором я вообще не знал,что они тогда составили протокол,и как я должен был его обжаловать если не знал об этом,в этом протоколе невозможно прочитать фамилии кто составлял протокол, почерк вообще не понятный,суд.приставы еле еле причину остановки прочитали.как мне решить этот вопрос не оплачивая штраф 1000р,как защитить свои права?

Показать полностью
, Ирина, г. Владикавказ
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

у приставов есть протокол о котором я вообще не знал, что они тогда составили протокол, и как я должен был его обжаловать если не знал об этом, в этом протоколе невозможно прочитать фамилии кто составлял протокол, почерк вообще не понятный, суд.приставы еле еле причину остановки прочитали.как мне решить этот вопрос не оплачивая штраф 1000р, как защитить свои права?

Ирина

Нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о предоставлении возможности ознакомления с материалами дела. После этого, нужно посмотреть, как направлялось постановление по делу, почтой или еще как-нибудь. Если нет данных о направлении, нужно писать на него жалобу и заявлять ходатайство о восстановлении срока обжалования. Основание для восстановления — то что Вам не направили постановление и не уведомили о рассмотрении дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я не знаю даже номера дела, в следственном комитете очень грубо послали
Доброго времени суток! В начале декабря у меня забрали телефон как вещественное доказательство. До сих пор я его не получил. Я прохожу как свидетель по этому делу... я не знаю даже номера дела, в следственном комитете очень грубо послали. Как мне вернуть телефон?
, вопрос №4063403, Владислав, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Сегодня уже 28 число, а телефон ещё не вернули и продавец, где я покупал телефон не знает, когда он будет готов
Добрый день. 26 января 2024 г отдал телефон по гарантии на ремонт, срок возврата телефона обозначили на 24 марта. Сегодня уже 28 число, а телефон ещё не вернули и продавец,где я покупал телефон не знает, когда он будет готов. Как мне поступить?
, вопрос №4063241, Евгений, г. Казань
Предпринимательское право
После этого хочу зарегистрировать свой товарный знак в Роспатенте, но не знаю с чего начать?
Здравствуйте . Я хочу открыть ИП на имя своей мамы и получить от неё нотариальную доверенность и начать свою предпринимательскую деятельность, возможно ли эти действия ? После этого хочу зарегистрировать свой товарный знак в Роспатенте , но не знаю с чего начать ? Куда пойти ? Какие документы оформить ? С кем проконсультироваться ? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4062735, Мухаммад, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета
При дтп два водителя скончались на месте. У одного из водителей есть страховки. Второй месяц не можем получить заключение из гибдд об аварии, не знаем, как машину снять с учета. По запросу данное дтп нигде до сих пор не зафиксировано. Что нам делать?
, вопрос №4062677, Ирина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте как можно подать на развод если нет свидетельства о браке и не знаешь данные человека хочу узнать
Здравствуйте как можно подать на развод если нет свидетельства о браке и не знаешь данные человека хочу узнать
, вопрос №4062357, Ирина Лодочникова, г. Братск
Дата обновления страницы 06.11.2014