Страхование автомобиля
Правомерный ли отказ в стаховании авто без дополнительного страхования дизни или имущества . Заранее спасибо .
, бондаренко ирина владимировна, г. Барнаул
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Ирина Владимировна!
Совершенно непонятна Ваша ситуация, т.к. страхование авто это и есть страхование Вашего имущества. Те мне менее обуславливание страхования одного обьекта страхованием другого скорее всего является незаконным.