Право на проживание в квартире мужа с общим ребенком

Здравствуйте. Состоим с мужем в браке с 1999 года. Общий ребёнок роди лся в 2008 году. Муж, его мать и наш с ним ребенок пропи саны в его квартире, квартиру приватизировали в период брака. В последнее время отношения испортились, муж полюбил другую женщину.могу ли я проживать в данной квартире до достижения нашим ребенком совершеннолетия, если зарегистрирована по другому адресу?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы имеете на это право, но лучше данные вопросы отобразить в соглашении или потребовать этого от суда.