140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Допустимое время проведения ремонтных работ по московской области

Допустимое время проведения ремонтных работ по московской области

Не могу найти ссылку на действующий закон, где указано допустимое время проведения ремонтных работ по московской области.

Во всех источниках ссылаются на "Закон Московской области № 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области»

Просьба помочь, относиться ли данный закон проведению ремонтных работ в жилом помещении?

06 Ноября 2014, 13:28, вопрос №607465
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
170
ответов
88
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 170ответов
  • 88отзывов

смотрим этот закон внимательнее:

...

Защищаемыми объектами на территории Московской области являются:

1) квартиры и помещения общего пользования в многоквартирных домах, жилые дома, жилые помещения и помещения общего пользования в общежитиях;

...

1. К действиям, нарушающим тишину и покой граждан, относятся:
...

4) проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан;

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/36842862/#ixzz3IHcatDNd

06 Ноября 2014, 13:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут