Отклонение первой части заявок
Здравствуйте, отклонили заявку на участие в аукционе: в протоколе следующее: 1.1. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе, представленная участником № ....., содержит информацию, не соответствующую требованиям, установленным документацией об электронном аукционе и п. 4 ст. 67 Федерального Закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ. В связи с чем считаю невозможным допустить данного участника закупки к участию в электронном аукционе.
Нарушение ст. 67, п. 4 непредоставление информации
Согласие-это формальность (галочка), весь перечень материалов устроил заказчика, то какое предоставление информации еще может быть???
заранее, спасибо за ответ