Отклонение первой части заявок

Здравствуйте, отклонили заявку на участие в аукционе: в протоколе следующее: 1.1. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе, представленная участником № ....., содержит информацию, не соответствующую требованиям, установленным документацией об электронном аукционе и п. 4 ст. 67 Федерального Закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ. В связи с чем считаю невозможным допустить данного участника закупки к участию в электронном аукционе.

Нарушение ст. 67, п. 4 непредоставление информации

Согласие-это формальность (галочка), весь перечень материалов устроил заказчика, то какое предоставление информации еще может быть???

заранее, спасибо за ответ

, Елена, г. Владивосток
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Ответ на этот вопрос может дать только Заказчик. Невозможно не имея информации о № процедуры и не видя вашей заявки дать какой-либо вразумительный ответ.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Елена

Добрый день Елена!
Во первых я согласен со своим коллегой, что говорить о закупки можно только зная её № за сайте и вашу 1 часть.

Во вторых — согласие — это не формальность, это очень важно условие! Если нет согласие- то можно прийти к выводу, что вы не собираетесь заключить контракт! Согласие нужно в принципе, а тем более оно будет нужно если аукцион будет признан несостоявшимся и потребуется согласование.....