Обязан ли муж платить алименты мне пока я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?
Здравствуйте, мы с мужем находимся на грани развода, общего только двое детей. финансово он нам никак не помогает. могу ли я рассчитывать на алименты на детей и на себя и что мне для этого нужно? старшему ребенку сейчас 7 лет, младшему 1 год.супруг не работает, мне оплачиватся дикретный отпуск в размере 5100 руб
, Анастасия
алименты только по отношению к детям? и как быть если он не работает?
да, когда разведётесь можете потребовать и на себя, если не будете работать.
будут считать от средней по РФ (от 30 т.р. примерно)