Звание Ветеран труда

Грамота Министерства экологии Свердловской обл, 43 года стаж, житель Свердловской обл. - звание Ветеран труда могут присвоить?

, Людмила Александровна, г. Екатеринбург
Аксинья Швалёва
Адвокат, г. Екатеринбург

Доброе время суток Людмила Александровна!

Согласно ФЗ «О ветеранах»

1. Ветеранами труда являются лица:

1) имеющие удостоверение «Ветеран труда»;

2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

4. Порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Бланков на сайте не имеется. Советую вам прийти к нам, мы решим ваш вопрос.

За составлением всех необходимых документов, вы можете обратиться к нам.

За дополнительной консультацией можете обратиться к нам в офис.

Мы находимся в центре Екатеринбурга

Записаться можно по телефону: 8 953 040 60 35

Правовая компания