Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Не дают вступить в наследство

Умерла бабушка.Имела в собственности земельный пай.Муж и дети являются наследниками.Сын пошел к нотариусу,чтобы начать оформлять земельный пай на всех,но муж бабушки не дает никаких документов и говорит пусть все пропадает.сам не вступает в наследство,и сыновьям не дает.Какими мерами можно на него воздействовать,чтобы наследство все-таки оформить?

04 Апреля 2013, 16:12, вопрос №60729 Ирина, г. Белокуриха
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 780 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Это его право вступать или же не вступать в наследство по закону. Все зависит от его решения.

    12 Апреля 2013, 23:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats